Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
•  3 плюсика в ваш профиль;
•  2 аватара от наших аватаромейкеров;
•  теплое местечко в нашем сюжете;
• безграничную любовь всего админского состава.

так выделены занятые персонажи.
так придержанные.
так обычные.

Неканонические персонажи, обучающиеся в университете вместе с Лилит. Смена внешности конкретно этих персонажей на рисованную запрещена. Если очень хочется - обращаться к администрации в гостевой, и, возможно, мы сделаем исключение. Все персонажи описаны вкратце, и вы обладаете полным правом, взяв одного из этих персонажей, додумывать его биографию, характер и так далее.

Katherine Raimond | Катрин Раймонд
http://s49.radikal.ru/i124/1004/95/e95f6725166f.jpg
Внешность: Алексис Блэдел.
Возраст: 18 лет.
Род деятельности: Студентка - 2 курс, выбор специальности по желанию.
В общем и в целом: Достаточно добрый и мягкий человек. Она безумно любит своих друзей и готова стоять за них насмерть, в прямом смысле этого слова. К врагам всегда очень хладнокровна, но ее нельзя назвать жестокой. Умеет прощать, но никогда не простит вам намеренной лжи и предательства. Умеет любить, и если влюбляется, то это уже на всю жизнь.
Способности: Очень красиво рисует и пишет стихи.

Garret Inien | Гаррет Иниэн
http://s42.radikal.ru/i097/1004/e4/1b4e6b113110.jpg
Внешность: Зак Эфрон.
Возраст: 20 лет.
Род деятельности: Студент - 4 курс, выбор специальности по желанию.
В общем и в целом: Главная черта в характере Гаррета - честность и прямолинейность. Парень никогда не будет врать вам, и сам не признает "ложь во спасение". Любую ложь считает недостойной. Иниэн достаточно добрый и веселый молодой человек, любит шутить, да и сам обладает довольно неплохим чувством юмора. Верный - никогда не предаст. Иногда бывает слишком самоуверенным.
Способности: Знает несколько языков.

Alisia Tomson | Алисия Томсон
http://s49.radikal.ru/i124/1004/e0/745db0f21edd.jpg
Внешность: Дакота Фаннинг.
Возраст: 17 лет.
Род деятельности: Студентка - 1 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Не ангел. Хотя и бестией её назвать нельзя. Другу в помощи не откажет. Добра, тактична. Не терпит лжи, и сама старается быть честной. Но если, что называется, приспичит, врет неплохо. По крайней мере, связно и быстро. Имеет склонность к скрытию настоящего самочувствия.
Способности: Прекрасный экономист.

Zac Glieri | Зак Глиэри
http://s49.radikal.ru/i126/1004/b9/77a740ff0809.jpg
Внешность: Бен Барнс.
Возраст: 21 год.
Род деятельности: Студент - 5 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Сложно охарактеризовать этого парня с какой то одной стороны. С одной стороны, он полон доброты и дружелюбия, всегда готов прийти близким людям на помощь. Но иногда, на него может что то "напасть", и парень становится абсолютно противоположностью того Зака, что был еще минуту назад - грубый, несколько высокомерный и эгоистичный. Несмотря на это, парочка близких друзей, которые у него имеются, с радостью терпят все причуды парня и любят его таким, какой он есть.
Способности: Любую проводку вам мигом починит и всё между собой соединит - очень талантливый физик.

Valery Neitron | Валери Нейтрон
http://s51.radikal.ru/i131/1004/d9/c35e93665aa3.jpg
Внешность:Меган Фокс.
Возраст: 19 лет.
Род деятельности: Студентка - 3 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Характер одним словом - непростой. Спокойная и рассудительная девушка, которая никогда не будет биться с оглушительными воплями в истерике. Добрая, но в меру. Если нужно, то может быть и жестокой. К людям относится недоверчиво, поэтому тяжело с ними сходится и долго привязывается. Но если привязалась - то это навсегда. Никогда не любила, поэтому плохо представляет себе, что это такое и с чем его едят. Но никогда не откажет себя в легком флирте и недолгом романе.
Способности: Умеет сохранить трезвую голову в любой ситуации, что выручало ее уже не раз в жизни.

Cris Vellua | Крис Вэллуа
http://s44.radikal.ru/i104/1004/e8/3c524db901e1.jpg
Внешность: Хейден Кристенсен.
Возраст: 20 лет.
Род деятельности: Студент - 4 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Крис – редкостный наглец. Жутко упрям и самоуверен. Это не всегда хорошо… Но в основном, Крис все же выходит победителем из любой ситуации. На самом деле, есть люди которые рождаются с завышенной самооценкой. Крис в их числе. Не переносит тупость и неуверенность. Будучи сам нахальным и идущим напролом, парень не понимает тех, кто мнется перед тем, как сделать что-либо.
Способности: Редкостный везунчик.

Morgan Fasinelli | Морган Фасинелли
http://s16.radikal.ru/i190/1004/5e/6c3682b7ec2d.jpg
Внешность: Кристен Стюарт.
Возраст: 18 лет.
Род деятельности: Студентка - 2 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Если говорить о характере Морган, то в первую очередь хочется заметить то, что девушка очень интересный собеседник. Она начитана, легко сходится с людьми и умеет поддерживать разговор на любую тему. Несколько болтлива, но чужих секретов не выдаст. Достаточно скептически относится к противоположному полу, так как считает, что все парни должны быть у ее ножек. Соперниц в этом плане истребляет нещадно, порой ни капельки не задумываясь о последствиях своих действий.
Способности: Красиво танцует, неплохо поет. Раньше рисовала, но через несколько лет забросила это занятие из-за острой нехватки времени.

Eleazar Veiton | Элеазар Вэйтон
http://i064.radikal.ru/1004/20/91637de388a7.jpg
Внешность: Орландо Блум.
Возраст: 21 год.
Род деятельности: Студент - 5 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Личность очень противоречивая. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. На людей он производит впечатление воспитанного молодого человека, ведь его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Элеазара отличают от других людей безупречные манеры и умение обходится с ними. Его лицо напоминает маску, хотя за ней спрятана целая буря эмоций. Парень очень эмоционален, но старается быть сдержанным, что выходит не всегда.
Способности: Прекрасный оратор.

Inessa Rialin | Инесса Риалин
http://s57.radikal.ru/i158/1004/09/a53563ebe799.jpg
Внешность: Кира Найтли.
Возраст: 20 лет.
Род деятельности: Студентка - 4 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Дрянь. Это если говорить одним словом. Высокомерна и невероятно уверена в себе. Считает, что даже если человек совершил ошибку, то ни в коем случае нельзя этого признавать, а просто стоять на своем до последнего. Если ставит перед собой цель, то идет напролом, не обращая внимания ни на что. Запросто переступает через других людей, так как ставит себя гораздо выше всех остальных.
Способности: Занимается бально-спортивными танцами.

Velkan Anrite | Вэлкан Анрайт
http://s61.radikal.ru/i173/1004/c9/bd00616ecd0b.jpg
Внешность: Ян Сомерхолдер.
Возраст: 21 год.
Род деятельности: Студент - 5 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Именно таких кадров как Вэлкан, частенько предпочитают девушки. Чрезвычайно наглое, не глупое и крайне уверенное в себе существо. К его мнению прислушиваются, а оценки стараются низкие не ставить. Для учителей этот парень сама галантность и гениальность, поэтому, если Анрайт изредка забывает сделать домашнее, то ничего за это не получает.
Способности: Профессионально играет в футбол.

Kristina Meison | Кристина Мейсон
http://i030.radikal.ru/1004/60/c1e07dbb95bb.jpg
Внешность: Нина Добрев.
Возраст: 18 лет.
Род деятельности: Студентка - 2 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Душевной добротой и мягкостью девушка не отличается. Совсем даже наоборот. Кристина терпеть не может людей скромных и неуверенных в себе. Скромность, по ее мнению, не украшение человека, а набивание цены самому себе. Но и наглую лесть девушка не переносит также. И слащавых, испорченных людей, в погоне за счастьем. Материальным или же духовным - не важно.
Способности: Играет в теннис уже 6 лет.

Brian Wert | Брайан Верт
http://i067.radikal.ru/1004/e3/cf98e5fb16ad.jpg
Внешность: Джесси МакКартни.
Возраст: 19 лет.
Род деятельности: Студент - 3 курс, специальность по желанию.
В общем и в целом: Очень добрый. Парень, прям как в той детской песенке, за всю свою недолгую жизнь «не трогал и козявку…». С пониманием относится к окружающим его существам. Его очень сложно вывести из себя, разозлить, обидеть. Всегда спокоен, что бы не произошло. Это спокойствие часто выводит из себя окружающих. Но паника, страх, излишняя эмоциональность никогда не приведут ни к чему хорошему.
Способности: Очень красиво рисует.